locationСергиев Посад
work-time
ПН-ПТ 9:00-18:00 Обед 12:00-13:00

Как дешево покрасить автомобильные диски порошковой краской.

Процесс покраски автомобильного диска порошковой краской требует строгого соблюдения технологического процесса , применения качественных порошковых красок и использования качественных вспомогательных расходных материалов. При соблюдении всего этого заказчик получает красивые автомобильные диски, которые не только внешне будут  радовать своего владельца, но и долго прослужат ему. Иногда возникают следующие вопросы: Почему ТАМ красят дешевле, почему ТАМ красят быстрее? Как дешево покрасить диски? Постараемся ответить.

Для  качественного и прочного порошкового окрашивания необходима качественно подготовленная поверхность. Старая краска должна быть полностью удалена. Оставляя старую краску на диске , даже частично, исполнитель халтурит. Заказчик не сможет это проверить, но велика вероятность, что в этом месте новая краска не ляжет должным образом и не будет достаточной адгезии( проникновение краски в металл).  Данное нарушение техпроцесса экономит время, экономит деньги.  Но увы взамен качеству.

Для более качественного окрашивания порошковой краской рекомендуется наносить порошковый грунт.  Если не наносить грунт, то толщина порошкового покрытия будет более тонкой, к тому же грунт обеспечивает более качественное сцепление базового цвета с диском. Данная экономия заметно влияет на стоимость покраски и сокращает время. Опять взамен качеству.

Некоторые краски имеют в своем составе большое содержание лака. Это позволяет недобросовестным исполнителям не наносить лаковое покрытие отдельно. Диск смотрится как лакированный. Но это не придает ему дополнительную толщину покрытия и дополнительную защиту.

Все эти «экономии» позволяют спокойно конкурировать в сроках и стоимости порошковой покраски автомобильных дисков. Но подобная экономия непременно скажется на качестве покрашенного диска и его дальнейшей эксплуатации.

Мы подобными вещами не занимаемся, мы ценим свой труд, дорожим нашей репутацией. Благодарные отзывы наших клиентов, их рекомендации своим знакомым являются хорошим стимулом нашей работы. К тому же мы можем проверить при вас толщину нанесённых слоёв.

Дополнительная информация о покраске дисков представлена тут.

Преимущества

Партнеры

abb
бвб альянс
Красный октябрь
maks
Мед ТеКо
mchs
pravitelstvo
ПрогрессГЕО
rzhd
sovsanteh
teploognezachita