locationСергиев Посад
work-time
ПН-ПТ 9:00-18:00 Обед 12:00-13:00

Порошковая покраска дисков

Автомобильные диски это пожалуй те элементы, которые помимо своей основной задачи  служат элементами декора. Вместе с этим  они испытывают максимальную нагрузку от внешних воздействий при эксплуатации автомобиля. Со временем внешний вид  дисков становится не столь привлекательным, краска начинает терять свои эстетические и прочностные характеристики , что в дальнейшем приводит  к нарушению защитного слоя и коррозии самого диска. Часто случаются притертости к бордюру, когда новый диск становится совершенно некрасивым. Перед  владельцем встаёт вопрос : покупка новых дисков или ремонт старых.  Мы предлагаем услуги по порошковой покраске дисков. 

Порошковая покраска включает в себя 4 основных этапа- снятие с диска старой краски, нанесение грунта, нанесение базового слоя, нанесение лака. Грунт является первым защитным слоем и служит основанием  для выравнивания поверхности и  нанесения базового цвета.  Базовый цвет это основной элемент, который и придаёт цвет и тон диску. Базовый цвет можно выбрать из нашего каталога или образцов. Каждый производитель порошковых красок делает краски индивидуальными. За основу берётся цвет по каталогу RAL и насыщается различными пигментами.  Мы постоянно занимаемся мониторингом  новых красок и работаем с проверенными производителями.  Лак служит для придания дополнительных защитных свойств. Так же глянцевое лаковое покрытие придаёт объёмность  и глубину базовому цвету. Лаки бывают глянцевыми и матовыми. Так же лаки могут содержать различные пигменты, придающие эстетические эффекты.

Своевременная покраска  дисков позволяет не только порадовать владельца новым свежим видом , но и продлевает срок эксплуатации диска, сохраняя его от преждевременной коррозии.  Стоимость покраски существенно ниже покупки нового диска. Цены на  услуги порошковой покраски представлены ниже.   С удовольствием порадуем  вас новым видом ваших автомобильных дисков.

Цена порошковой покраски дисков за комплект колес из 4 штук:
13″ — 8 000
14″ — 9 800

15″ — 11 400

16″ — 13 200

17″ — 15 320

18″ — 18 000

19″ — 21 200

20″ — 25 600

Как дешевле покрасить автомобильные диски порошковой краской вы можете прочитать в этой статье.

Диски после пескоструйной обработки
порошковая покраска дисков
Базовый цвет без лака
Процесс нанесения лака
порошковая покраска дисков
Финишный результат после нанесения лака

С порошковой покраской других изделий вы можете ознакомиться здесь.

Преимущества

Партнеры

abb
бвб альянс
Красный октябрь
maks
Мед ТеКо
mchs
pravitelstvo
ПрогрессГЕО
rzhd
sovsanteh
teploognezachita